Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 94012 - 4896

Pablo Rodrigo Valério Corretor de Imóveis
Avenida Lourenço Zacaro, 952 - Jardim São Silvestre

Corretor responsável

Pablo Rodrigo Valerio(11) 94012-4896

Galpões de 1.747 m² Condomínio Fechado Jandira. SP.

Locação: R$ 31.446,00

Condomínio: R$ 7.267,52

IPTU: R$ 5.765,10

Código: 633

Galpão para Locação em Jandira - 1Galpão para Locação em Jandira - 2Galpão para Locação em Jandira - 3Galpão para Locação em Jandira - 4Galpão para Locação em Jandira - 5

Área útil1747,m²

Área construída1747,m²

Área total1747, m²

LocaçãoR$ 31.446,00

CondomínioR$ 7.267,52

IPTUR$ 5.765,10

Ref.: 633 - Galpões para locação em Condomínio fechado para locação com as seguintes características: Total área terreno: 30.000,00 m²,Total área construída: 17.990,00 m², constituído por 10 Módulos de galpões, Área construída por módulo A3: 1.747 m² m², Área fabril: 1.563,25 m², Área ADM/Apoio: 183,75, resistência do piso: 3 t/m², pé-direito: 10 metros, Docas: 02 para carretas, Bombeiro: em ordem, Zoneamento: Industrial Zup1, tipo de construção: em pré-moldado, Sistema de telefonia, sistema de monitoramento, CFTV controle de acesso, 2 portaria 24 horas com segurança armada, principais vias de acesso: Rod. Pres. Castelo Branco km 32, ótima localização, fácil acesso A 2 Km da Rodovia. Valor aluguel R$ 18,00 p/m², modulos disponíveis A01, A02 e A04. Condomínio Valor R$ 4,16 p/m². IPTU R$ 3,30 p/m². Maiores informações Pablo Valério: 11- 94012-4896 WhatsApp - pablo@pablorvcorretorimoveis.com.br - Creci 98660-F e ou Fábio Siqueira 11-98170-8000 fabio@pablorvcorretorimoveis.com.br